На растительном масле обжарить ребрышки, добавить приправу "Свинина румяная".
Измельчить лук, натереть на терке морковь и добавить к ребрышкам. Обжаривать вместе 15 минут.
Выложить ребрышки и овощи в толстостенную посуду. Нарезать капусту, выложить сверху, залить 100 мл горячей воды и тушить 25 минут. Затем добавить рис (влить по необходимости воды)и томатную пасту, добавить паприку и лавровый лист, тушить еще 20 минут.
Измельчить зелень, выложить сверху, перемешать и готовить еще 20 минут. Посолить по вкусу, перемешать и тушить еще 5-10 минут, чтобы выпарилась жидкость.
Блюдо готово!
<p>Манник – всем знакомый с детства пирог! Привнести новую нотку и наполнить кухню соблазнительным ароматом поможет самый обычный банан, если его добавить в манник во время приготовления.</p>
<p>Быстрое блюдо с "изюминкой". Может выступить в качестве горячего блюда, идеально подойдет к таким гарнирам, как рис или паста. Но и в качестве закуски это блюдо будет весьма удачно смотреться.</p>
В классическом варианте лагмана используется лапша, скрученная жгутиком, но если нет времени и сноровки, можно и отойти от классики. Тем более, что вариантов приготовления лагмана - очень много.