Замесить тесто на кефире с 1 яйцом. Должна получится консистенция жидкой сметаны
2 яйца сварить вкрутую, немного обжарить на оливковом масле, добавить лук, сверху залить блинной смесью. Обжарить с 2-х сторон до появления золотистой корочки. Приятного аппетита!
Моду на нежные и свежие бисквитные рулеты с прослойками из джема ввела английская королева Виктория, при дворе ими стали лакомиться буквально каждый день. И с тех пор подобные изделия так и называли «викторианскими» . А с модой на «полуденный чай» эти бисквиты прочно укоренились в ежедневном рационе не только придворных особ.
<p>Нежнейшее куриное филе, в ароматном соусе. Для приготовления этого блюда можно использовать как пряные травы по отдельности (как в предложенному рецепте), так и готовую смесь прованских трав.</p>