На среднем огне гречку прокалить в сухом сотейнике, постоянно помешивая до появления орехового запаха (15 минут)
Жир из тушёнки растопить и обжарить на нем порезанный лук и морковь (5 минут на среднем огне)
Добавить оставшуюся тушенку и тушить, помешивая около 7 минут
Добавить оставшуюся тушенку и тушить, помешивая около 7 минут
Гречку высыпать к мясу, залить водой. Посолить и поперчить, добавить лавровый лист и довести до кипения. Убавить огонь до минимального, накрыть крышкой и готовить до полного выкипания воды (20 минут), периодически помешивая.
Снять с огня, добавить свежую зелень и перемешать
Сотейник укутать шерстяным шарфом и оставит на 30 минут
Приятного аппетита!
<p>Торт «Персиковые облака» с тонкими ореховыми коржами, фруктовой пропиткой и нежнейшим сливочным кремом просто создан для того, чтобы вызывать восхищение гостей, а так же является предметом гордости хозяйки.</p>
Это блюдо может быть замечательной закуской к любому праздничному столу. В тёплом виде начинка получается очень нежная, жидковатой консистенции. Когда остынет - начинка становится плотной, но не менее вкусной!
Когда пюре, жареная картошка и запеченая уже надоели, то попробуйте приготовить половинки картошечки с начинкой! Готовить ее максимально просто и быстро, зато результат порадует всю семью.