/ Рецепты
Пашет из говяжьей печени без масла
Аппетитно сфотографировать домашний паштет довольно сложно, а вот приготовить – запросто!
Корзинки с картофелем и беконом
Необычная подача простейшего блюда, несомненно, будет оценена всеми членами семьи.
Теплый салат с печенью

Теплый салат с куриной печенью, морковью, луком и хмели-сунели - это очень быстро, вкусно и сытно!

Салат с кальмарами

Съедобные части кальмара являются белковым продуктом, поэтому они часто включены в рацион спортсменов и людей, следящих за своим здоровьем. Интересно, что если хотите получить вкусное мясо кальмара, то его надо отварить в кипятке превышающим массу продукта в 3 раза, а до кипятка вода должна быть доведена с добавлением лимона и пряных трав, поэтому "Айдиго-букет" для креветок будет весьма кстати.

Салат с ветчиной и омлетом

Очень сытный и вкусный салат с чесночной ноткой станет фаворитом среди любимых салатов на Вашем столе!

Салат с курицей «Пекинский»

Салат с курицей, хрустящей пекинской капустой и яркой пикантностью очень прост в приготовлении, но может стать одной из любимых закусок.

Салаты и закуски

Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов в соответствии с политикой об обработке персональных данных.