Замесить тесто, накрыть полотенцем, поставить в теплое место на 40-60 минут. Грудку нарезать мелко, лук - полукольцами. потушить вместе почти до готовности.
Картофель нарезать мелкими кубиками, потушить с приправой для картофеля до полуготовности. Смешать с грудкой. тесто должно увеличиться с размерах.
Тесто разделить на 2 неравные части. Нижнюю раскатать, выложить начинку, закрыть оставшимся тестом.
Дать постоять 15-20 минут, смазать чуть взбитым с водой яйцом. Выпекать в разогретом до 180 градусов духовом шкафу 35-40 минут. Приятного аппетита!
<p>Очень простой в приготовлении, но невероятно вкусный и легкий десерт! Состоит наполовину из фруктов, но в то же получается не слишком сладким, приятным на вкус.</p>
<p>Воздушное и хрустящее безе с ароматной корицей и неожиданной "изюминкой" - кунжутом. Такой десерт легко приготовить дома. Достаточно иметь под рукой миксер и духовой шкаф со шкалой температур.</p>