Мясо мелко нарубите или пропустите через мясорубку, добавьте соль, приправу, лук, натертый на терке, нашинкованную кинзу, тщательно перемешайте.
Смесь отбейте, добавьте сыр, нарезанный кубиком, перемешайте, уберите в холодильник на 2 часа. Из готового фарша сформируйте люля, наденьте на шампур или шпажки, распределяя фарш в длину.
Обжарьте на мангале, гриле или запеките в духовке до румяной корочки.
Рецепт и фото Людмилы Бахаревой.
Чудесный суп из брокколи с нежной куриной грудкой. Если кто-то из Вашей семьи недооценивал брокколи, то после этого супа нежно возлюбят этот замечательный продукт!
<p>Капуччино - это восхитительный кофейный напиток с молочной пеной сверху. В чашку на 1/3 наливается кофе-эспрессо, а остальные 2/3 чашки заполняют молочной пеной. Добавьте корицы и получите ароматный согревающий напиток!</p>