Бруснику промойте, обсушите и пробейте блендером до состояния пюре. Добавьте сахар 2 ст. л. и крахмал. В глубоком сотейнике доведите массу до кипения и проварите минуту до загустения, остудите. Творог измельчите блендером, добавьте сгущенку, мягкое сливочное масло, сметану, сахар и щепотку соли.
Разделите творог на две части. В одну добавьте брусничное пюре. В другую добавьте измельченные фисташки и нарезанный кусочками маршмеллоу. Форму застелите влажной марлей и произвольно выкладывайте творог разных цветов. Сверху поставьте груз, чтобы творожная масса лучше спрессовалась и вытекала лишняя жидкость. Готовую пасху выложите в блюдце, украсьте фисташками и маршмеллоу.
Рецепт Надежды Юриковой.
Тефтели – это очень сытное и любимое многими блюдо, а благодаря новинке от Айдиго оно получается легко и быстро. Я проверила рецепт и получила очень вкусный результат и Вам советую!