Натереть кабачок на крупной терке. Мелко порубить зелень.
Натереть на мелкой терке сыр, чеснок, добавить муку, яйцо, пряности, соль. Перемешать. Тесто не должно быть жидким.
Сформировать небольшую котлету, обваливая в муке. Выложить на сковороду с разогретым растительным маслом. Обжарить с обеих сторон до золотистой корочки.
Подавать можно с натуральным йогрутом или со сметаной. Приятного аппетита!
<p>Гречку мы привыкли видеть в основном в качестве гарнира, а можно ли его преобразить в полноценное второе блюдо? Несомненно! Этот рецепт тому подтверждение. Он появился в результате импровизации, но получилось очень вкусно.</p>