Очень вкусный и быстрый пирог из простых ингредиентов порадует ярким ореховым вкусом и ароматом. Для хозяйки он станет "палочкой-выручалочкой", так как ингредиенты для него всегда можно найти в холодильнике.
Орехи сушить на сухой сковороде до проявления интенсивного орехового аромата.
Измельчить орехи с помощью блендера или комбайна (можно просто порубить мелко ножом), смешать с мукой.
Яйца взбить в пену, постепенно подмешивая сахар и ванилин.
Масло растопить до жидкого состояния, охладить и влить в яичную массу, продолжая взбивать.
Яичную массу смешать с молоком, затем с мукой и орехами, тщательно перемешать до однородной консистенции теста. Тесто вылить в форму, поставить в разогретую до 200 градусов духовку. Выпекать пирог около 25-30 минут.
Корж извлечь из формы и дать остыть. Украсить по желанию, например, вареным сгущённым молоком и орехами в карамели и шоколаде.
Приятного чаепития!
Вкусняшки для кошек и собак почти то же самое, что и шоколадные печеньки для людей. Кошки заслуживают восхищения и внимания, вкусняшки - идеальный способ сделать это. Не забудьте проследить, чтоб друзья их не съели:) Для людей - это, возможно, не идеал, но для кошек это райское наслаждение!
<p>Сочный, сдобный фруктовый пирог с ароматным ванильным кремом. Пирог получается очень вкусным, даже если приготовить его из неспелых нектаринов. В качестве начинки можно использовать любые фрукты или ягоды, например, сливы.</p>