Рецепт Маргариты Фуряевой, участницы конкруса-тестирования новинок Айдиго.
1. Крылышки разрезать по суставам на 3 части, мелкую убрать.
2. Смешать приправу от Айдиго с маслом, водой, соусом понзу и замариновать крылышки на пол часа. Добавить порезанные на 4 части сливы.
3. Запекать в духовке при 210 градусах 50 мин.
4. Посыпать крылышки кунжутом.
5. Подавать с соусом 1:1 сметана с майонезом и зелёным луком.
Самый умилительный рецепт бэнто-мишки :) Японский завтрак в коробочках bento-box - целое искусство. Блюдо должно быть не только вкусным и полезным, но и красивым, сюжетным
Для праздничного ужина или обеда можно приготовить очень вкусную рыбную закуску - Заливное из форели и судака на агар-агаре. Если использовать куски рыбы, оставшиеся после разделки на стейки, то оно получится очень даже бюджетное!
<p>Вкусная закуска, мотивы которой уходят в армянскую кухню. Ее рекомендуют есть в холодном виде и выдержав не менее 6 часов, но и в теплом виде получается очень вкусно!</p>
Bienenstich (Укус пчелы) - популярный немецкий десерт. Очень нежные пирожные с заварным ванильным кремом и хрустящей орехово-медовой корочкой! Побалуйте себя и своих близких.