/ Новый кейс по подготовке бизнес-подарков
12 марта 2020
1332

Новый кейс по подготовке бизнес-подарков

Мы любим делиться с вами нашими победами. Гордимся мы не только наградами, которые получаем, не только новой продукцией, но и успешными кейсами по подготовке подарков по модели White Label.


Для компании «Айдиго» направление White Label – одно из приоритетных. Мы подходим с умом к помощи в подготовке бизнес-подарков и вкладываемся на максимум.


И вот, в декабре 2019 году получили особенный в своих масштабах и затраченных нашей командой усилиях, проект. А в результате реализации – успешный кейс. Поступил заказ, от которого отказывались другие интернет-магазины из-за масштаба и срочности выполнения. После переговоров и обсуждения всех деталей, специально для компании ООО «Фармасинтез» было сделано 3000 наборов мельниц «Перчес» в деревянных ящиках ручной работы. В кратчайшие сроки наша команда подготовила подарочные наборы и отправила их к празднику. В результате клиент остался доволен!


Бизнес подарки на Новый год


Другие кейсы по изготовлению бизнес-подарков к Новому году

Для компании «АртПодарок» было создано более 5000 колб с различным наполнением и с дизайнерской наклейкой. Пряности в стильных колбах также поставили в деревянные подставки ручной работы. Получилось очень мило и креативно!


Подарки white label


Компания «ДолПринт» заказывала к Новому году набор пряностей для напитков, в том числе и смесь ройбуш. Стильные колбы, крафтовые коробочки с поздравлениями, деревянная подставка и праздничное оформление делают этот набор особенно нарядным.


бизнес-подарки white label


В нашем арсенале уже не один успешный кейс: в прошлом году мы рассказали в нашем блоге о корпоративном индивидуальном подарке для партнеров компании-заказчика, а также о том, как создавали приправы на заказ по заданной рецептуре и с брендированной баночкой. 


Хотите заказать корпоративный подарок на Новый год или на другой праздник?

Если и вы хотите на любой праздник – Новый год, 8 марта, 23 февраля, День рождения компании или прочее бизнес-мероприятие преподнести оригинальный бизнес-подарок, то ждем вас! Подробнее о работе по модели White Label здесь.

Комментарии

Видео-рецепты