/ Золотая медаль «ПродЭкспо»
8 февраля 2018
1319

Золотая медаль «ПродЭкспо»

«ПродЭкспо» - это не только площадка для налаживания бизнес – связей, но и место проведения конкурса «Инновационный продукт». Только что в рамках международной выставки состоялось награждение участников этого конкурса – газированный иван-чай «Айдиго» получил золотую медаль «ПродЭкспо» в номинации «Инновации в составе»!


WhatsApp Image 2018-02-08 at 14.08.29.jpeg


Компания «Айдиго» представила рынку инновационный состав продукта - наши технологи создали авторскую композицию: изысканный вкус и пользу напитка на основе кипрея узколистного дополняют натуральные природные компоненты:

·         Солодка, придающая напитку сладость - благодаря ей газированный напиток из иван-чая не требует добавления сахара. Кроме того, солодка содержит уникальные соединения, обладающие противовоспалительными свойствами и корректирующие эндокринную систему. 

·         Багульник, содержащий много эфирных масел, органических кислот, витаминов и пр., оказывающий противовирусное действие.

·         Экстракт подснежника (известный также как галантамин), который прекрасно влияет на нервную систему, улучшает кровообращение, улучшает работу желудочно-кишечного тракта.


WhatsApp Image 2018-02-08 at 14.15.15.jpeg


Большую пользу для организма несет и сам иван-чай. Благодаря витаминам и минералам, содержащимся в кипрее, напиток нормализует обмен веществ, улучшает сон, способствует похудению, снижая чувство голода, повышает иммунитет. Кроме того, газированный иван-чай не содержит вредный кофеин, при этом он отлично тонизирует и заряжает энергией.

Готовится газированный иван-чай на очищенной шунгитом воде. Шунгит – древнейшая горная порода, природный адсорбент, фильтрующий воду. Шунгитовая вода вкупе с иван-чаем снимает усталость и стресс, применяется для лечения многих заболеваний, придает силы и улучшает работу головного мозга.

Благодаря этому инновационному составу потребитель может наслаждаться приятным и полезным напитком, который взбодрит и придаст сил в течение дня.

 

Комментарии

Видео-рецепты