/ Кисель как в детстве
6 сентября 2018
1405

Кисель как в детстве

На полках в магазинах сейчас стоит множество напитков: соки, газировки, минеральные воды, морсы… Но несут ли они ценность и пользу для нашего организма? Да, несомненно, они вкусные, но совершенно не полезные.

Кисель.jpg


Многие уже и забыли про кисель, родом из детства. Тот самый напиток, который готовили мамы и бабушки. Уж они точно знали про пользу для организма не только детского, но и взрослого:

1. Кисель очень полезен для правильной работы желудка. Он обладает вязкой структурой и обволакивает слизистую, улучшая пищеварение и препятствуя появлению дисбактериоза. Особенно важно пить людям, которые страдают повышенной кислотностью.

2. В киселе содержится очень много витаминов: калий, В1, В2, В5, РР, Лецитин и многие другие витамины, необходимые для человека. Также в киселе содержатся органические кислоты, которые очень полезны для иммунитета.

3. Благодаря достаточно высокой калорийности и содержанию крахмала, кисель вполне способен заменить перекус, а то и целый прием пищи, ведь одним стаканом густого напитка можно утолить голод. Также помогает избежать переедания и чувства тяжести в желудке. Является прекрасным источником энергии, повышает работоспособность.

4. Используя порошковый кисель, можно приготовить множество необычных и очень простых блюд: кексы, оладьи, торты, бисквиты.

5. Нежнейшая консистенция, очень приятный вкус и аромат позволят вам вспомнить счастливые мгновения детства, когда мама или бабушка заботливо варила вам вкуснейший кисель.

kisel_2 (1).jpg


В ассортименте "Айдиго" есть 2 вида киселя:

Моментальные кисели – удобное решение для дома и офиса: полезный напиток в компактной упаковке, рассчитанной на одну кружку, готов за одну минуту. Варка не требуется – достаточно залить содержимое пакетика кипятком. Можно брать с собой в офис, в походы или просто приготовить дома, для себя любимого.

Кисели, требующие варки – отличное решение для всей семьи. Просто залейте содержимое пакетика в 150 мл воды и влейте в кастрюлю с 500 мл кипятка. Помешивая, доведите до кипения и снимите с огня. Получится 600 мл вкусного и полезного напитка! Обязательно понравится и детям, и взрослым!

Двойные фруктово-ягодные вкусы оценят все сладкоежки, а отличный состав без консервантов и искусственных красителей порадует тех, кто следит за качеством потребляемых продуктов!



Уважаемые ритейл-партнеры, мы предлагаем дополнить прикассовую зону моментальными киселями «Айдиго»! Яркий объемный дизайн упаковки станет украшением прикассовой зоны, мотивируя на покупку, а маленький формат отлично подходит для размещения в стрип - лентах и корзинах.

Подписывайтесь на наши аккаунты "Айдиго" в соцсетях:

  • Каждый день новые рецепты и обзоры.
  • Оперативная информация о скидках и новинках.
  • Участвуйте в конкурсах и получайте призы. 

Вконтакте

Одноклассники

Instagram

Facebook

YouTube

TikTok


Комментарии

Видео-рецепты