/ У “Айдиго” день рождения. Нам 21!
30 июля 2020
526

У “Айдиго” день рождения. Нам 21!

Друзья! Июль - особенный месяц для “Айдиго”, ведь мы отмечаем день рождения! И в 2020 нам исполняется 21 год!. 


Айдиго 21 год! Пряности, специи, приправы и иван-чай


Для человека 21 год - самое время для новых свершений. Время, когда поставлены высокие цели, и есть силы для их реализации и исполнения самых заветных желаний. Для компании 21 год - это также самое время расцвета. Мы молоды, но за нашими плечами целых два десятка бесценного опыта: побед и ошибок, наград и новых продуктов, и, конечно, тех, кто стоит за нами: наших покупателей, сотрудников, партнеров. И, несмотря на то, что мы навсегда запомним 2020 как очень непростой год, мы считаем, что сложности нас закаляют и именно они помогают идти вперед, создавать новые продукты, покорять новые вершины, завоевывать всё больше любви от наших покупателей и крепче держаться за наших ценных сотрудников и верных партнеров.


Совсем недавно, в конце июля, мы получили вновь сертификат ISO 22000:2018. Этот подарок к нашему дню рождения - еще одно доказательство того, что вы выпускаем качественный продукт, которым можно гордиться. 


 В этот день мы хотим сказать огромное спасибо вам за то, что выбираете нас. Мы точно знаем, что 21 год - не предел. Мы можем еще лучше, больше, ярче. 


Айдиго дарит подарки!


В день рождения приятно не только получать подарки, но и дарить. И мы дарим вам промокод на скидку 21% на все наши приправы, пряности, специи и иван-чай в интернет-магазине “Айдиго”. А еще среди всех, кто совершит покупку по промокоду, мы разыграем 2 блендера и электрогриль! Подробности акции и промокод здесь


Комментарии

Видео-рецепты