/ Удобный и экономный формат
30 сентября 2023
1038

Приправы и специи в новых стильных банках

Представляем стильную новинку осени - приправы, специи и ароматные пряные травы в новом формате. Баночки удобно хранить, они лучше сохраняют эфирные масла, а еще очень стильно смотрятся на полке. Идеальный объем для профессионалов и тех, кто любим готовить. Яркий дизайн привлечет внимание на полке.

пряности в банках, айдиго ру, веб.png


Яркие, сбалансированные букеты пряных трав придают любому блюду нотки национальных кухонь.



Гималайская розовая соль полезна для организма: способствует регулированию уровня воды и электролитов, стимулирует обмен веществ, укрепляет иммунитет и повышает энергию. Это настоящая находка для гурманов. Придает блюдам неповторимый вкус и аромат.



Паприка хорошо сочетается мясом, птицей и овощами, особенно с томатами и капустой. На ее основе можно приготовить разнообразные соусы. А кроме вкуса и аромата она придаёт блюду красивый красно-оранжевый цвет.



Оригинальная смесь из шести видов перца подойдет к супам, салатам и вторым блюдам, главное добавлять ее в конце приготовления.


Щепотка сушеного чеснока раскроет вкус блюда и сэкономит время на готовку.



Куркума - незаменимая пряность для плова, а еще она обеспечивает свежесть блюдам. Кунжут добавит  легкие ореховые нотки. 


Моментальный кисель брусника и малина - всего пара минут и вкусный, питательный напиток готов.


Купить приправы в баночках можно в интернет-магазине Айдиго. Продукция бренда также представлена на Wildberries и Ozon.




Чтобы заказать приправы в баночках оптом и узнать подробности сотрудничества и условия отгрузки, пожалуйста, заполните форму ниже






Комментарии

Видео-рецепты