/ Подари свою доброту животным и нуждающимся людям!
3 сентября 2020
570

Подари свою доброту животным и нуждающимся людям!

Кошки, собаки – это те животные, которые чаще всего оказываются на улице. Без любящих хозяев, без уютного дома, без полноценного питания и без необходимой медпомощи. Глядя на бездомных животных, у многих разрывается сердце и хочется помочь. Но КАК им помочь?

В Березовском есть благотворительный фонд помощи «Подари свою доброту». Волонтеры фонда помогают не только животным, но и людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Как вы узнаете, что деньги пошли на дело, а не впустую?


Мы доверяем этому фонду и помогли ему сами. С помощью компании «Айдиго» и неравнодушных сотрудников, мы привезли в фонд 15 упаковок пеленок, 3 упаковки корма по 15 кг для собак, несколько упаковок древесного наполнителя и несколько упаковок таблеток для дезинфекции.


Помочь животным в Екатеринбурге и Березовском.jpg


Фонду можно помочь не только материально: необходимы корма, наполнители, пеленки, поводки, ошейники, стройматериалы и не только. Здесь список того, что необходимо животным. Кроме того, очень нужны волонтеры, которые могут выгуливать животных, помочь со строительными работами и пр. 


Как мы уже отметили, фонд занимается помощью не только животным, но и нуждающимся людям. Если у вас есть ненужная одежда и обувь – не выбрасывайте, передайте её в фонд.


Подробнее о способах помощи фонду здесь. А мы искренне надеемся, что вдохновим кого-нибудь на помощь ближнему. 

Комментарии

Видео-рецепты