/ Новинки HoReCa: ароматные пряности и приправы
7 октября 2022
3885

Новинки HoReCa: ароматные пряности и приправы

Представляем вам новинки линейки “Профи”: средиземноморские травы, смесь охотничья, копченый чеснок и смесь мексиканская.

800х400.jpg


Новые смеси пряностей — это натуральный продукт без добавок и глютамата. Банки Профи удобны в хранении и транспортировке. Крышка надежно защищает от выветривания эфирных масел, благодаря чему пряности дольше сохраняют свой вкус и аромат. Удобный объем для профессионалов позволяет готовить много, а также снижает конечную стоимость продукта.



Средиземноморские травы 

Композиция разработана и протестирована совместно с шеф-поваром сети ресторанов «Сушков». Как нельзя лучше подходит для мясных, рыбных и овощных блюд, пиццы и горячих тостов, пасты и спагетти, разнообразных рагу. Смесь сухих трав и пряностей любое блюдо с легкостью превратит в шедевр.


Смесь охотничья

Уникальная авторская смесь для приготовления блюд из дичи, мяса, курицы, рыбы и овощей. Можжевеловая ягода и розмарин, входящие в состав,  придают аромат леса и романтики блюдам из обычной свинины и даже курицы. Чеснок и черный перец добавляют пикантности, а цедра апельсина сделает мясо мягким и нежным. Приправа для дичи прекрасно подойдет для маринования дичи и мяса перед запеканием.



Чеснок копченый 

Уникальная пряность, сочетающая в себе пикантность и глубокий дымный аромат. Он придает изумительную нотку жаркому, соусам, блюдам из овощей, супам и гарнирам, а также сырам. Для приготовления этой приправы не используется жидкий дым —  спелый чеснок несколько дней коптят при температуре 40 С на дубовых и буковых дровах, а после сушат и измельчают. 


Смесь Мексиканская 

Уникальная смесь пряностей, придающая пикантно-жгучий аромат мексиканских блюд. Как нельзя лучше подходит для традиционных блюд мексиканской кухни, а также мясных и рыбных блюд, картофеля и овощей. 



Купить новинки можно в нашем интернет-магазине или на wildberries.



Комментарии

Видео-рецепты