/ Нам 19 лет!
12 июля 2018
813

Нам 19 лет!

Друзья, Айдиго исполняется 19 лет! Мы счастливы, что все эти годы с нами вы, наши партнеры, покупатели, коллеги. Два десятка лет назад мы начали продажу и производство пряностей и приправ, чтобы у вас был достойный продукт высокого качества, который сделает вкуснее и ароматнее жизнь вас и вашей семьи. Счастье в мелочах, и даже такая казалось бы малость, как щепотка пряностей, способна украсить блюдо и поднять настроение!

Все эти годы мы рады получать от вас обратную связь, замечания и пожелания к продукту – спасибо, это делает «Айдиго» еще лучше!


Айдиго 19 лет в одноклассники.jpg


В конце июля нас ждет веселый праздник, и мы очень хотим, чтобы вся команда Айдиго узнала, как нас любят наши покупатели, партнеры и читатели нашего блога. Пожалуйста, напишите свои поздравления (да, напрашиваться вроде как некрасиво, но мы правда будем очень счастливы!) в комментариях к этой новости или в наших социальных сетях, и расскажите о том, как вы познакомились с Айдиго, за что нас любите, какие продукты нравятся вам больше всего.

Мы зачитаем все-все послания и пожелания на нашем празднике, коллективно выберем самые трогательные и креативные, а авторов наградим подарками! Будем очень ждать! 

Мы в социальных сетях:


·         Вконтакте


·         Инстаграм


·         Одноклассники


·         Фейсбук

Комментарии

Видео-рецепты