/ Медали «Продэкспо-2017»
9 февраля 2017
2054

Медали «Продэкспо-2017»

Сегодня в рамках международной выставки «Продэкспо-2017» в Москве состоялся конкурс «Инновационный продукт», на котором сразу два продукта  производителя пряностей, приправ и чая «Айдиго» получили призовые места.

IMG_7893.jpg


  • Золотую медаль в номинации «Инновация в технологии» получила смесь пряностей с пакетом для запекания «Нежная печень в сметанном соусе» торговой марки «Перчес. Доступный ужин»

per_medal.jpg


Что обычно готовят современные хозяйки? То, что проверенно быстро и вкусно получается – на изыски и эксперименты готовы не все. А что если приготовить нежную печень? Этот полезнейший продукт не часто появляется на столах потребителей, потому что не у всех печень получается аппетитной и сочной.

 Благодаря натуральным пряностям приправы, впервые представленной на российском рынке meals , печень, получается мягкой и вкусной, а сушеные овощи и пряные травы оттеняют блюдо невероятным ароматом!

Это универсальный продукт -  полноценный ужин с приправой и пакетом для запекания можно приготовить не только в духовке, но и в микроволновой печи – потребитель сам выбирает как ему удобнее готовить.

Еще один плюс - рецепты для обоих вариантов приготовления представлены на упаковке вместе с кулинарными советами – в тандеме они сводят к нулю ошибки при приготовлении и гарантируют вкусное и ароматное блюдо!

С линейкой «Перчес» ужин может быть не только вкусным, но и доступным!

tea_medal.jpg


В ситуациях, когда потребитель не может насладиться привычным крупнолистовым чаем, необходима достойная замена, сохраняющая всю насыщенность вкуса, крепость, аромат. Таким продуктом станет уникальный для российского рынка иван-чай в фильтр - пакетах, упакованных в индивидуальное саше.

Иван-чай «Медовый спас» - это насыщенный, глубокий вкус с легким медовым оттенком  и тонким фруктовым ароматом – то, что нужно, чтобы взбодриться в начале рабочего дня или почерпнуть сил во время физических нагрузок.

Иван-чай в индивидуальных саше – наслаждение вкусом и пользой в любом месте

Комментарии

Видео-рецепты