/ Как приготовить с приправами для вторых блюд?
9 декабря 2015
1132

Как приготовить с приправами для вторых блюд?

На прошлой неделе в рамках сотрудничества с кафедрой технологии питания Уральского государственного экономического факультета состоялся кулинарный мастер-класс для студентов. Руководитель R&D отела «Айдиго» Анастасия Магамурова учила студентов готовить блюда русской и итальянской кухонь: сырники и пасту. Конечно, не без помощи новинок компании - приправ «Сырники с ягодой годжи» и «Спагетти «Болоньезе».

 IMG_1919.JPG

Мастер-класс стал кулинарным дуэтом студентов и «Айдиго»: ребята не помогали, а самостоятельно готовили блюда.  Так они смогли оценить удобство и простоту применения приправ для вторых блюд, натуральный состав приправы. Анастасия, как опытный технолог, давала советы по приготовлению блюд и отвечала на вопросы студентов. Спрашивала и сама - о пряностях. За правильные ответы ребята получали подарки от «Айдиго».

- Работать со студентами интересно  и увлекательно, они очень любознательны и открыты для общения. Мастер-класс прошел легко и весело, ребята способные и смелые, бойко отвечали на вопросы и показали довольно высокий уровень познаний в области пряностей. Считаю, что такие мероприятия развивают культуру потребления пряностей у подрастающих поколений и бесспорно являются необходимыми для проведения на студенческих площадках, - отметила Анастасия Магамурова.

IMG_1882.JPG

Во время мастер-класса студенты кафедры технологии питания УрГЭУ рассказали, что уже знакомы с «Айдиго», многие регулярно покупают продукцию нашей компании в торговых сетях. Для многих стало открытием, что у «Айдиго» есть собственный интернет-магазин, в котором можно приобрести уникальные и редкие пряности.

Закончился мастер-класс дегустацией приготовленных Анастасией и студентками блюд  - молодые люди отметили гармоничность вкуса и аромата, дали высокую оценку продукции.

Комментарии

Видео-рецепты