/ Как "Айдиго" поздравляет детей сотрудников с Новым годом
27 декабря 2018
1141

Как "Айдиго" поздравляет детей сотрудников с Новым годом

Перед Новым годом мы очень любим создавать праздничное настроение не только для наших сотрудников, но и для их детей. И каждый год мы устраиваем для них различные мероприятия, которые поддерживают веру в сказку и в добро!

Дарим вкусности!
Конфеты в игрушках – обязательный элемент для всех детей! В этом году дети получили милейших свинок и кабанчиков – символ наступающего года. Свинки очень упитанные, ведь в них много-много вкусных конфет!


дети со свинками.jpg



Приглашаем Деда Мороза и Снегурочку в гости!
Какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Детям так хочется верить в сказку и в новогоднего волшебника! И он к ним приходит, да не с пустыми руками, а с подарками! Дети обязательно готовят стихотворение или песенку, чтобы порадовать Деда Мороза.

Новый год Айдиго.jpg

Довольные дети наших сотрудников со своими подарками!



Устраиваем ежегодные творческие конкурсы!
Наши ежегодные конкурсы поделок – это прежде всего возможность родителям провести время вместе с детьми, помогая им и направляя их.
В этом году темой стал "Пряный Новый год", поэтому без продукции "Айдиго" не обошлось. Елочки из палочек корицы или из лавровых листов, игрушки с пряностями. Какой полет детской фантазии! Возможно, вы и сами вдохновитесь и захотите повторить дома.

Было 3 номинации по возрастам: 2-5 лет; 6-8; 10-15.

Номинация 2-5 лет:
1.jpg

4.jpg

Номинация 5-8 лет:

2.jpg

Номинация 10-15 лет:

3.jpg


Игрушки сразу же нашли применение на наших елочках:

Айдиго детские поделки.jpg Как украсить елку в Новый год 2019.jpg Украшаем елку вместе с Айдиго.jpg Новый год 2019.jpg


Хоть и будут выбраны путем всеобщего голосования по победителю в каждой номинации, ни один ребенок не останется без подарка! По милой поросюшке и по сертификату в книжный магазин получит каждый!


    Айдиго Екатеринбург.jpg






Комментарии

Видео-рецепты