/ Экспертное мнение в статьях на сайте aidigo.ru
11 февраля 2021
2761

Экспертное мнение в статьях на сайте aidigo.ru

Мнение экспертов всегда ценится, ведь эти люди обладают практической и теоретической информацией по теме, в которую вы хотите углубиться. И именно для того, чтобы вы получали новые знания, мы создали раздел со статьями от экспертов!

Мы будем каждый месяц приглашать новых экспертов: врачей разных областей, лидеров мнений, блогеров, поваров и других специалистов, которые отлично разбираются в своей теме и смогут помочь расширить кругозор и вам!

Заходите в раздел, который будет улучшаться и пополняться списком экспертов. Уже сегодня вы можете прочитать около 10 материалов на самые разнообразные теме: о том, как накормить детей от блогера с аудиторией в 120К @devchulya.tv, о пользе иван-чая от нутрициолога Людмилы Посевиной, приготовить блюда по рецептам от профессионального шеф-повара Владимира Фетисова и не только. 


Ищем экспертов, лидеров мнений и блогеров для написания статей!

Как мы уже сказали ранее, каждый месяц многотысячную аудиторию нашего сайта будут ждать разнообразные статьи, которые мы подготовим совместно с экспертами. Если вы считаете, что на профессиональном уровне разбираетесь в темах, которые близки нам и аудитории сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным вам способом (через наши социальные сети, либо заполните форму на этой странице) и мы обсудим условия сотрудничества!


Аккаунты "Айдиго" в соцсетях:

  • Каждый день новые рецепты и обзоры.
  • Оперативная информация о скидках и новинках.
  • Участвуйте в конкурсах и получайте призы. 

Вконтакте

Одноклассники

Instagram

Facebook

YouTube

TikTok

Комментарии

Видео-рецепты