/ Айдиго на выставке «ПродЭкспо-2018»
29 января 2018
862

Айдиго на выставке «ПродЭкспо-2018»

«Новое лицо. Новые вкусы» - такова концепция «Айдиго» на юбилейной 25-ой международной выставке «ПродЭкспо – 2018». Мы приглашаем всех наших партнеров с 5 по 9 февраля на стенд № FD040 в павильоне «Форум», по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.14.

В ходе выставки мы будем рады обсудить с новыми партнерами возможности и условия сотрудничества, вручить подарки от "Айдиго", а также представить обновленную упаковку и новинки продукции с высоким потенциалом продаж.


prodexpo2018_3.jpg

На выставке представим: 

·         Прованские и итальянские травы

Универсальные смеси натуральных трав высшего качества с выгодной ценой за 1 г в среднем ценовом сегменте, в оптимальной для оборачиваемости пачке весом в 10 г.

·         Кукурузный крахмал в дой-пак

Отличный загуститель высшего сорта без содержания глютена, в удобной устойчивой пачке с zip-застежкой.

·         Овощные приправы в новой упаковке

Категория смесей овощей и трав входит в 5ку рейтинга продаж приправ. Универсальные смеси трав и овощей представлены в обновленной красивой матовой упаковке, более наглядно иллюстрирующей покупателю натуральность состава.

·         Газированный иван-чай

Уникальная новинка! Холодный безалкогольный напиток на основе иван-чая с экстрактами ягод, пихты и кедровой шишки.

·         Расширение основного ассортимента «Перчес»

Под торговой маркой «Перчес» выпускается коллекция пряностей и приправ с натуральным составом по антикризисной цене. На выставке мы представим серию популярных продуктов этой марки эконом-сегмента: зиру, куркуму, ванильный сахар и пр.

·         Универсальные смеси «Перчес»

Доля продаж универсальных приправ составляет 7% (по данным Nielsen), а продаж в торговых марках эконом сегмента – от 2-4%! На выставке «ПродЭкспо» мы представим приправы «Перчес» с натуральным составом в пачке большого объема по единой низкой цене на полке.


павильон.jpg


«ПродЭкспо» - это международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства, которая ежегодно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Уже более 20 лет выставка определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии и развития продовольственного сектора российской экономики. Участники выставки – мировые лидеры среди продовольственных компаний из 58 стран. Среди гостей выставки ожидаются ключевые игроки рынка из 100 стран. 

Комментарии

Видео-рецепты