/ "Айдиго" на форуме «Ваш бизнес: Ресторан» в Москве
1 августа 2018
733

"Айдиго" на форуме «Ваш бизнес: Ресторан» в Москве

На одной площадке собрались 120 единомышленников, увлеченных сферой ресторанного бизнеса, кафе и общепита. Около двух десятков спикеров, экспертов и специалистов ресторанного бизнеса, интернет-маркетинга, учёта и продаж делились своим опытом и знаниями, а также успешными кейсами.

"Айдиго" выступал в качестве партнера форума и подготовил много интересного для всех участников HoReCa. В том числе, мы рассказали о возможностях применения трендового напитка иван-чая в кафе и ресторанах, о коллекции "Профи", которая включает более 100 наименований в трех видах упаковки для различных сегментов, с возможностью разработки эксклюзивных составов.


DSC_2593.JPG



В качестве развлекательной программы от "Айдиго" была организована дегустация иван-чая, которая вызвала большой интерес среди всех присутствующих. Особенно гостям понравился газированный иван-чай. Также был проведен мастер-класс от шеф-повара по приготовлению паэльи с пряностями от "Айдиго" и розыгрыш подарочных корзин с иван-чаем и набором специй. Мероприятие позволило гостям познакомиться с новой продукцией от "Айдиго", так как большинство гостей только слышали про иван-чай, но до этого его не пробовали.


DSC_2660.JPG



Все участники остались довольны проведенным мероприятием, ведь помимо познавательной, была еще и яркая развлекательная программа. Бармен-шоу, зажигательный и харизматичный ведущий, а еще изысканный обед от бренд-шефа Москвы – Сергея Душкова.


DSC_2637.JPG



Форум стал местом встречи с потенциальными и настоящими клиентами компании, мы обсудили вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству, а также почерпнули для себя идеи по развитию продукции для HoReCa.

Комментарии

Видео-рецепты