/ 20 лет «Айдиго»
25 июля 2019
1101

20 лет «Айдиго»

Дорогие клиенты, партнеры, коллеги, друзья! «Айдиго» празднует свой Юбилей. Нам 20 лет! Для любой компании это значительная дата, поэтому мы гордимся тем, что отмечаем этот день вместе с вами.

В 1999 году компания представляла собой стартап с одним станком и тремя сотрудниками. Тогда мы начали производство пряностей и приправ, чтобы у вас был качественный продукт, который сделал бы ваше блюдо вкуснее и ароматнее. За эти 20 лет случилось многое: мы вышли на федеральный рынок, возродили иван-чай (и даже первыми из российских производителей «завоевали» рынок Европы с этим продуктом); мы создавали новые продукты, которым не было аналогов у других производителей; мы получали множество наград, которые подтверждают высокое качество продуктов и их инновационность; вновь и вновь завоевывали любовь у потребителей. 


Айдиго 20 лет


Сегодня «Айдиго» - крупная федеральная компания, в которой работает более ста сотрудников, объединенных общими ценностями. Мы растем, развиваемся ради вас, ставя перед собой все ту же главную цель: производить только качественный продукт.

Спасибо вам за то, что долгие годы вы выбираете нашу продукцию, участвуете в наших конкурсах, оставляете обратную связь, замечания, пожелания. Стараясь соответствовать вашим ожиданиям, мы постоянно становимся лучше. Обещаем, что будем радовать вас вкусными и ароматными пряностями, приправами и специями еще долгие годы! 

Комментарии

Видео-рецепты