/ Как привести себя в порядок к Новому году?
15.12.2017
935

Как быстро похудеть к Новому Году?

Итак, дамы, вопрос стоит ребром: до Нового Года осталось 2 недели – что делать, чтобы на празднике не просто влезть, но и чувствовать себя комфортно в выбранном вами платье?

Ответ – никак! Без вреда для своего здоровья за такой короткий срок много кг не скинуть. Зато можно уменьшить свой вес на приятные 2-3 кг… а потом наесть их назад за новогодние праздники!

 Produkti-dlya-dieti-1.jpg

Как лучше действовать? Сейчас расскажем!

·        Ешьте часто, но понемногу! Фрукты, сухофрукты и орешки помогут справиться с голодом и не набрасываться на еду в основные приемы пищи.

·        Выведите из рациона майонез, кетчуп, белый хлеб, сахар, алкоголь, фаст-фуд, полуфабрикаты и колбасные изделия. На что переключиться? Советуем обратить внимание на хлеб с отрубями, рисовую или гречневую каши, творог, рыбу на пару, орехи, семечки, растительные масла, овощи и фрукты. А если уж очень захочется сладкого – побалуйте себя долькой-другой горького шоколада, зефиром или сухофруктами.

·        Дополните правильное питание тренировками в спортзале – и платье сядет так, как надо!

·        Старайтесь не нервничать – это быстро включает в организме желание чем-нибудь заесть тревогу. Уделяйте время себе: слушайте любимую музыку, принимайте горячую ванну после тяжелого дня, смотрите любимые фильмы!

 Produkti-dlya-dieti-5.jpg

Также мы дадим пару советов как не набрать вес во время новогодних праздников!

·        Перед застольем выпьете стакан воды, чтобы немного унять чувство голода. А потом ешьте все, что захочется, но небольшими порциями.

·        Конечно же, во время праздника больше общайтесь с семьей и друзьями, двигайтесь, танцуйте и веселитесь! Все-таки праздник отмечается не ради еды.

·        А во время длинных новогодних каникул не советуем лежать на диване – этому можно посвятить один день, но потом стоит покататься на лыжах или коньках, пойти в боулинг, съездить в гости к родным и друзьям… интересных дел много!

Желаем вам блистать в чудесном платье на корпоративе и быть не менее ослепительной в праздничную ночь! Мы желаем Вам прекрасного Нового Года и Рождества!

Produkti-dlya-dieti-3.jpg

Комментарии

Видео-рецепты