/ Набор приправ и специй в подарок
16.02.2023
1313

Наборы приправ и специй: универсальный подарок на все случаи

В преддверии праздника как всегда встает вопрос “что подарить?” На день рождения, на 23 февраля или на 8 марта, на новый год или профессиональный праздник — каждый раз приходиться поломать голову над тем, чем же удивить близкого человека? Чтобы подарок был действительно хорошим, полезным и запоминающимся, а не для галочки.


Почему специи в подарок это удобно?

  1. Все мы готовим, каждый день или по выходным, простые или сложные блюда, но проводить время на кухне приходится;

  2. Подойдет мужчине и женщине;

  3. Стильно выглядит: стеклянные колбы, баночки или солидные мельницы станут настоящим украшением кухни.

  4. Набор специй и приправ полезная вещь на кухне и не будет валяться без дела, но такие вещи мы редко покупаем сами себе.

Как выбрать набор специй в подарок?

Собираясь дарить набор специй и пряностей, подумайте о том, кому вы собираетесь вручить этот подарок.

Если вы знаете, что человек готовит не очень много — подарите наборы с солью и перцем. Эти универсальные и самые распространенные в мире специи пригодится на любой кухне.

Например, набор соли и перца в электрических мельницах смотрится очень стильно и презентабельно. Благодаря такой подаче казалось-бы простые специи становятся изысканным подарком. Вариант набора специй в подарок мужчине 


Набор перцев в подарок также универсальный вариант подарка, который пригодится любой хозяке.

Так же, отличным вариантом станут наборы “универсальные” наборы пряностей и специй, которые можно добавлять в различные блюда. Например: смеси для салатов и супов, приправы для курицы и мяса, приправы для картофеля. 

Возможно человек увлекается выпечкой? Тогда смело дарите корицу, кардамон, имбирьмускатный орех, гвоздику.

Праздничное оформление подарочного набора приправ  “4 колбы для выпечки” точно придется по вкусу мужчинам и женщинам. В составе набора стильный штатив для колб, а также сами колбы со специями, приправами и пряностями. Такой подарок станет настоящим украшением кухни.




Для приверженцев правильного питания можно подобрать приправы для салатов, кунжут или смеси пряных трав, для придания блюдам аромата.

Если виновник торжества предпочитает какую-то национальную кухню – например, итальянскую, средиземноморскую или кавказскую, поинтересуйтесь свойственными именно этой кухне приправами. Например в Грузии часто используют кинзу, базилик, зиру и кумин. Для Италии характерно применение базилика, орегано, чабера, чеснока и лука. А для Средиземноморской кухни характерны тимьян, орегано, базилик и розмарин.



Любителям кофе и глинтвейна по душе придется корица, бадьян и гвоздика, те же имбирь и кардамон, мускатных орех, ваниль и даже черный перец.

Подарочный набор приправ “Для напитков” от Айдиго прекрасный вариант для тех, кто любит пряное питье. В составе набора вы найдете молотую корицу, лемонграсс, чабрец, мяту и карамельный сахар в крупных кристаллах. Благодаря стеклянным колбам в деревянном штативе, набор выглядит стильно и презентабельно. 


Для истинных гурманов и любителей готовить можно подарить наборы элитных пряностей. 

Эксклюзивный подарочный набор пряностей “Эталон”, в состав которого входят пряности со всего мира, найдет достойное место на кухне тех, кто любит готовить. Даже самые искушенные кулинары будут приятно удивлены таким подарком. 


Колбами очень удобно пользоваться. Стоя в стильной деревянной подставке цвета венге, они прекрасно гармонируют между собой. Такой подарок обязательно подчеркнет значимость человека.

Набор приправ “Высокая кухня” состоит из 9 авторских смесей специй и пряностей, тщательно выверенных шеф-поварами и технологами. В состав набора входят: смесь перцев, классическая смесь для бульонов и супов, охотничья смесь для дичи, средиземноморская смесь для рыбы, смесь для мяса, изысканная смесь для морепродуктов, прованские травы, пикантная смесь для гриля и барбекю, чеснок и укроп. Идеальный подарок для всех, кто увлечен кулинарией и любит пробовать новое и открывать вкусы. 

"Айдиго BOX" - яркий, впечатляющий и запоминающийся подарок для близких, друзей и коллег. В состав набора входит 21 элегантная колба на стильной деревянной подставке с самыми популярными специями и приправами. Такой набор станет украшением любой кухни, где любят готовить и ценят качественный продукт. 

Подарочный набор.jpg


Набор приправ подарок "Экзотика" это настоящее путешествие по всему миру. В его состав входят 6 приправ из разных уголков Земли: Япония, Испания, Африка, Америка, Мексика, Аргентина. Шесть баночек - шесть граней вкуса, чтобы открыть для себя новые кулинарные традиции.

Экзотика на фоне.jpg




Комментарии

Видео-рецепты