/ Как украсить дом к Новому году?
26.12.2017
1273

Как украсить дом к Новому году?

Новый Год все ближе и ближе – пришла пора украшать любимый дом и выбирать красавицу-елочку! А вы уже думали как украсите все вокруг? Есть креативные идеи? С удовольствием посоветуем вам парочку!

 Novogonie-ukrasheniya-svoimi-rukami.jpg

Создаем новогодние украшения своими руками!

·        Самый простой вариант – вырезать изящное украшение из мандариновой кожуры. Такие яркие оранжевые елочки и звездочки, если их подвесить на веревочку, станут прекрасной игрушкой на настоящую красавицу-елочку! А если добавить к ним звездочку бадьяна, то игрушка станет еще и мини-ароматизатором!

·        Давно восхищались красивыми новогодними свечами? У вас дома тоже могут появиться такие! Для этого возьмите палочки корицы и, с помощью изящной ленточки, закрепите пряности вокруг свечей – результат получится просто волшебным.


Novogonie-ukrasheniya-svoimi-rukami-2.jpg


·        Можно создать и подсвечники из апельсина, предварительно вырезав мякоть и подчеркнув огоньки свечей по кругу ароматными бутончиками гвоздики. Кстати, от таких свечей даже будет исходить едва заметный приятный аромат!

·        Как вариант можно приготовить яблоки в карамели – они станут красивым украшением до тех пор, пока их кто-нибудь не съест!




·        Из картона можно составить множество прекрасных составных фигурок – с их помощью вы без труда украсите весь дом (главное – найти удачную форму для вырезки). Елочки, олени, сани, фигурки Деда Мороза и Снегурочки – из картона можно вырезать практически все что угодно! А если вы с помощью клея закрепите на них глазки-горошины перца, взгляд от такой красоты будет не отвести.

·        Популярные фетровые игрушки различных форм, цветов и размеров приведут в восторг любого: они не бьются, не разваливаются на части, практически ничего не весят и к тому же очень красивые! Например, можно сделать желтого щенка – символ 2018 года, украшение получится восхитительным!

·        Есть и еще один вариант как привнести ощущение праздника в дом – создать новогодние ароматизаторы! Натуральные пряные запахи гвоздики, бадьяна, корицы, сосновых веток и цитрусовых помогут расслабиться, «окунувшись» в уют и тепло.




• А если вы еще не нашли подходящую идею для украшения елочки, загляните сюда


Уверены, теперь вы встретите Новый Год во всеоружии! Нарядный дом, сказочно красивая елка и волшебное настроение позволят прекрасно провести праздник и отлично прожить весь следующий год!


Novogonie-ukrasheniya-svoimi-rukami-4.jpg


Комментарии

Аноним
Отзыв
Очень красиво, надо будет как-нибудь собраться и сделать!
27 декабря 2017 в 16:32
Аноним
Отзыв
Супер идеи и приятные запахи этого чудесного праздника!!!Спасибо "Айдиго" и с Новым 2018 годом!!!!
28 декабря 2017 в 13:48

Видео-рецепты