/ Корпоративные подарки от "Айдиго" с вашим логотипом!
24.09.2020
4011

Корпоративные подарки от "Айдиго" с вашим логотипом!

брендированные подарки

Хороший подарок – маркетинг отношений 

Новый год, 8 марта, день рождения бизнес-партнера – деловой этикет подразумевает не только важность оказания знака внимания, но и уместность презента. И чем выше уровень партнера, тем более щедрым и запоминающимся должен быть ваш подарок ему.


Изготовим необычные корпоративные подарки с вашим логотипом


Если вы не знаете, как удивить своего контрагента – эта статья для вас. А если ищите корпоративный подарок с логотипом вашей компании – она будет вам полезна вдвойне.

Читайте и выбирайте из подборки бизнес – подарков, подготовленных Айдиго. Их уже оценили сотни наших друзей, мы уверены, и вы найдете для себя что-то актуальное.


Иван-чай - подарок с заботой о здоровье

800_438_ИЧ (1).jpg

Чай во все времена был актуальным и полезным подарком. Черным и зеленым чаем сегодня никого не удивить, а бизнес - подарок подразумевает эксклюзивность. Обратите внимание на популярный и модный сегодня иван-чай. Особенно он подойдет в качестве комплимента зарубежным партнерам и коллегам как символ русского гостеприимства, силы и здоровья.

Крупнолистовой, дарующий энергию и бодрость, ароматнейшие купажи с натуральными ягодами, готовые подарочные решения с френч-прессами или прессованный элитный «русский пуэр» в изысканной упаковке из бересты – из широкого ассортимента есть что выбрать! А в праздничный сезон упаковку с чаем отлично дополнит новогодняя обечайка с поздравлением.


Премиум наборы пряностей - подарок со вкусом

 

коллекция Премиум-подарки.jpg


Элитные пряности в изысканных колбах на деревянных подставках или брутальные мельницы – трансформеры с различными видами перца высшего качества: от самых распространенных черного и белого до экзотических кубебы и сычуаньского.

4.JPG

Такие наборы пряностей подойдут и женщине, и мужчине, станут украшением любой кухни и долго будут напоминать об отменном и тонком вкусе дарителя.

Наборы в колбах по запросу заказчика можно сделать брендированными, в том числе с тематической праздничной обечайкой с логотипом. 

Пряности и приправы в мельницах


Подарочный набор мельниц (1) (1).jpg


В коллекции элегантных мельниц «Перчес» собраны самые востребованные приправы. Натуральный состав, удобная форма мельницы и гриндер с двумя степенями помола – отличный набор качеств продукта также дополняет новогодняя стильная упаковка.


Экзотические пряности

экзо.jpg


Подарите коллекцию ярких вкусов и незабываемое кулинарное путешествие на собственной кухне! В серии «Экзотическая карусель» собраны одни из самых редких пряностей, привезенных со всех уголков земли. 

экзотика.jpg

А в наборе "Экзотика" представлены 6 приправ, состав которых взят из мировых кухонь. "Шичими Тогараши", "Каджун", "Майя", "Рас-эль-ханут", "Чимичурри", "Гриль-карне" - каждая смесь упакована в прочную стеклянную баночку и установлена на подставку. В наборе есть буклет с описанием каждой приправы и рецептами.

Корпоративные подарки под вашим брендом

Узнать подробности сотрудничества и заказать корпоративный подарок можно здесь

Или оставив заявку в форме в конце этой статьи.

Все подарочные наборы от «Айдиго» можно выпустить лимитированной серией под брендом Вашей компании. Уже много лет мы работаем по модели White Label, и как производитель с безупречной деловой репутацией ответственно выполняем заказы: начиная от подбора поставщиков сырья до соблюдения дедлайнов в производстве и логистике.

Готовые решения бизнес-подарков позволят запустить ваш проект в кратчайшие сроки, без дополнительных трат на производство и организационные вопросы. 

Если у Вас уже есть готовый дизайн, то реализация корпоративного подарка, например, элитных пряностей в колбах, мельницах или "Экзотической карусели" - дело всего недели. Если Вам нужна помощь нашего профессионального дизайнера - плюсуйте еще пару дней. 

По White Label можно выпустить не только подарки с логотипом ограниченной серией, но и брендированную продукцию для реализации в собственной торговой сети.

Идеи корпоративных подарков

Вам нужны примеры реализации корпоративных подарков? Вы можете посмотреть кейс по реализации 3000 подарков в максимально сжатые сроки здесь. Или посмотрите еще один интересный кейс по бизнес-подаркам, он здесь

white_label.jpg





Выбирайте необычные и нужные подарки: пряности и приправы станут незаменимым помощником на кухне, чашка чая согреет в самые холодные вечера, а логотип вашей компании на упаковке еще долгое время будет напоминать о щедрости и креативном подходе дарителя, формируя его положительный имидж.

Индивидуальные бизнес-подарки под ваши потребности

Кроме того, мы можем подобрать эксклюзивные варианты, которые подойдут именно для вашей компании. Например, наборы пряностей в колбах и в деревянных ящиках ручной работы выглядят очень дорого и эффектно. На фотографии ниже изображен вариант бизнес-подарка, который разработали специалисты нашей компании для клиента.


Индивидуальные бизнес-подарки.jpg 


Мы подберем для вас уникальный подарок, исходя из потребностей и бюджета вашей компании. Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!


Комментарии

Виктор
Отзыв
Здорово
17 ноября 2020 в 18:32
Аноним
Отзыв
Здорово
27 ноября 2020 в 17:49

Видео-рецепты