/ Айдиго дарит иван-чай врачам!
7 июля 2021
1671

Айдиго дарит иван-чай врачам!

На фоне продолжающегося роста заболеваний ковидом наши врачи нуждаются как никто другой в крепком здоровье и сильном иммунитете!

Весь июль с помощью Общественной организации «Красный крест» иван-чай Айдиго в количестве более 2000 пачек будет передан врачам Свердловской области, Краснодарского края, Республики Крым, Еврейской АО, Курганской и Воронежской области.




В рамках всероссийской акции «Иван-чай – врачам!», при поддержке «Союза производителей иван-чая», более 50 производителей подарят свою продукцию больницам в разных регионах России от Камчатки до Калининграда.

Любой желающий может присоединиться к акции и также подарить иван –чай врачам, медицинским сестрам, санитарным работникам для поддержания их иммунитета!
Давайте поблагодарим тех, кто ежедневно заботится о нашем здоровье и готов в любую минуту прийти на помощь!

Купить иван-чай по привлекательной цене со скидкой 25% можно в интернет-магазине aidigo-shop.ru

О пользе иван-чая

Сегодня, в связи с распространением коронавируса, иван-чай стал еще больше популярен в мире. Доказано, что правильно собранный и обработанный кипрей узколистный обладает полезными свойствами. В его составе есть витамины группы В, каротиноиды, дубильные вещества, железо, медь, марганец и полисахариды.
Но самый главный плюс напитка - он повышает иммунитет и борется с бактериями. Именно поэтому так важно пить иван-чай в период пандемии.

Комментарии

Видео-рецепты