/ Вкусные идеи для новогоднего стола
27.12.2016
1556

Вкусные идеи для новогоднего стола

Еще не решили, что подать на новогодний стол? Хочется попробовать чего-то нового, обойдясь без привычного «Оливье» и жареной курицы? Специально для вас предлагаем собственный вариант новогоднего меню: оно нестандартное, но очень вкусное! В каждой категории вас ждут два видео-рецепта – таким образом вы сможете выбрать и приготовить понравившиеся вам блюда!

new_year_menu.jpg


Начнем с закусок! Любимым непоседам очень понравятся мини-пиццы, тем более, что ребята могут сами принять участие в приготовлении таких вкусняшек! А форшмак – нестандартный рецепт, который придется по вкусу взрослым!

 

Салат с хурмой, авокадо и шпинатом станет легким продолжением ужина, а «Оливье» для вегетарианцев придется по вкусу всем, ведь горячее и второе – еще впереди!


         

Горячее – не обязательный элемент новогоднего стола, но желающие могут порадовать себя и близких вкуснейшим тыквенным супом или изысканным жюльеном!

 

Второе – главное блюдо праздника (не считая десерта, конечно!). Поскольку 2017 год пройдет под покровительством Огненного Петуха, есть курицу в этот праздник нежелательно. Взамен предлагаем вам пару мясных блюд – говядину Веллингтон и буженину из свинины. Пальчики оближите!

 

Десерт – завершающее блюдо любимого праздника! Он должен быть умопомрачительно вкусным, легким и запоминающимся! Как совместить все в одном? Предлагаем следующие нестандартные для новогоднего стола варианты:

 

Помимо шампанского, вина, мартини и сока предлагаем угостить близких другими интересными вариантами: пуншом с ромом и специями, а также любимым многими горячим шоколадом! Эти напитки согреют вас, когда вы устанете смотреть на красочные фейерверки на улице.

 

Для создания новогоднего настроения прекрасно подойдут имбирные пряники и чудесный съедобный домик, которым легко украсить кружку с любимым напитком!

 

У вас есть собственные интересные рецепты для новогоднего стола? Участвуйте в нашем конкурсе, главный приз – йогуртница! Все подробности здесь.

new_year_menu1.jpg

Надеемся, что наши рецепты помогут вам разнообразить свое новогоднее меню! С наступающим Новым годом и Рождеством! 

Комментарии

Видео-рецепты