/ Как встречать Год Желтой Собаки?
28.12.2017
1162

Как встречать Год Желтой Собаки?

Не знаете, как нужно встретить год Желтой Земляной Собаки? Сейчас мы расскажем все нюансы!

kak-vstrechat-novii-god-2018-6.jpg

Как правильно встретить Год Собаки?

• Собака – преданное животное, которое любит свою семью больше всего на свете. Поэтому встречать Новый Год лучше вместе с семьей и друзьями!
• Кстати, скучать и смотреть новогодние шоу – не рекомендуется, праздничная ночь должна пройти весело и интересно! Так что как следует украсьте дом, дружно приготовьте праздничный ужин и запланируйте различные игры и конкурсы!
• Кстати, об ужине – не скупитесь на мясные блюда, все-таки Собака вступает в свои права. Также на стол можно подать рыбу и дичь, но и про овощные гарниры и наши любимые салаты забывать не стоит!
• О чем еще нужно подумать? Наверное, об алкоголе – собаки не любят тех, кто злоупотребляет спиртными напитками. О запрете напитков речи не идет, но меру нужно знать.
• Кроме того, к празднику в доме все должно быть чисто и прибрано, ведь собаки – животные чистоплотные и грязи не любят.

dog2.jpg

В чем встречать Год Собаки?

Учитывая, что символ будущего года – Желтая Земляная Собака, предпочтение нужно отдать одежде из натуральных тканей. Цвет наряда стоит подбирать с особой тщательностью – лучше всего подойдут теплые оттенки желтого, коричневого и зеленого! Подойдут песочный, бежевый, золотой, цвет кофе с молоком – выбор большой! А вот красный, синий и черный – нежелательные цвета для новогоднего одеяния.

Что подарить в Год Собаки?

Собаки любят комфорт, поэтому если вы подарите близким текстиль, посуду или постельное белье, символ года на вас не обидится. Хорошим подарком станет и мягкий игрушечный щенок!
К неудачным идеям для подарков мы отнесем живого щенка (поскольку к решению завести себе четвероногого друга каждый человек должен прийти сам, не раз предварительно все обдумав), цепочки (ведь они ограничивают свободу собаки), парфюмерия и духи (лучший друг человека не фанат резких и сильных ароматов).


dog1.jpg

Встречаем Год Собаки с собакой!

Если в вашей семье живет «лучший друг человека» – то этот год принесет вам одни лишь позитивные моменты! Главное – выгуляйте питомца до запуска фейерверков, угостите чем-нибудь вкусненьким, подарите новую игрушку, сделайте пару фотографий на память, погладьте жизнерадостное создание, не скупясь на ласку и не мешайте ему благополучно проспать весь праздник!
Если у вас дома живет мурлыкающее чудо – это просто прекрасно! Собака с кошкой могут найти общий язык и стать лучшими друзьями! Так что кошкам приближающийся Год Собаки не страшен!

kak-vstrechat-novii-god-2018-3.jpg


Теперь, когда вы знаете все нюансы, необходимые для удачной встречи Нового Года, мы уверены, что праздничная ночь у вас будет незабываемой, а весь следующий год порадует одними позитивными событиями!

Комментарии

Видео-рецепты