Вкусная и быстрая запеканка, выполненная в духе "Курица по- французски": на слой куриного мяса выкладывается соус, сверху помидоры и сыр. Дополняет это великолепие тонкий аромат приправ и немного картофеля для сытности.
Картофель отварить, размять в пюре, добавив приправу "Картофель ароматный", выложить на дно формы.
Курицу нарезать на небольшие кусочки, обжарить в течение 7 минут на растительном масле с добавлением приправы "Цыпленок табака".
Обжаренную курицу выложить на картофель.
Сметану смешать с майонезом, добавить рубленную зелень и посолить по вкусу. Получившемся соусом залить курицу. Сверху выложить нарезанные кружочками помидоры.
Посыпать тертым сыром.
Выпекать в духовке при 180 градусах около 30 минут до зарумянивания сырной корочки.
Приятного аппетита!
<p>Название этого супчика не случайно, ведь его поверхность действительно выглядит как кудряшки, благодаря свернувшимся взбитым яйцам. Суп очень нравится детям, да взрослые с удовольствием кушают этот интересный, но простой в приготовлении суп.</p>
<p>Мало найдется тех, кто не любит итальянскую кухню. Конечно, ведь итальянская кухня - одна из самых вкусных, полезных и разнообразных кухонь мира. К тому же она является так же и самой простой. Вот и это блюдо – каннеллони – родом из Италии, готовится быстро, легко и очень увлекательно, а получается вне всяких похвал.</p>