В одной посуде смешайте мелко нарезанный чеснок, сок лимона, приправы, соль и масло растительное, перемешайте и залейте мясо. Лук нарежьте кольцами и добавьте к мясу. Оставьте мариноваться на 1-3 часа. Затем наденьте мясо на шампур и готовьте в тандыре.
Рецепт Анны Поляковой.
Запеченная курица – очень вкусное блюдо, которое сочетается практически с любым гарниром. С приправой для вторых блюд от Айдиго можно приготовить сочную курицу легко и быстро в пакете для запекания, при этом Ваша духовка останется чистой!
Энчилада - дословно в переводе с испанского означает «приправленная соусом чили» - традиционное блюдо мексиканского фастфуда. Пердставляет собой тортилью (лепешку из кукурузной муки) с завёрнутой в неё начинку из мясного фарша, овощей и сыра