Соединить просеянную муку, сахар, соль и дрожжи. Все перемешать.
Добавить теплую воду и активированный уголь, замесить тесто, накрыть и убрать в теплое место на 1 час
Обмять тесто и разделить на 4 части. Сформировать булочки, накрыть и оставить на 45 минут.
Кисточкой смазать растопленным сливочным маслом и посыпать кунжутом. Выпекать в увлажненной духовке, предварительно разогретой до 190°C 15-20 минут.
Приятного аппетита и весёлого Хэллоуина!!!
<p>По квартире плывет аппетитный аромат, когда готовится это блюдо. Во вкусе появляются новые нотки, а внешний вид - прекрасный. Вот так легко можно сделать из обыденного блюда объедение.</p>