/ Ребрендинг Айдиго
21 февраля 2024
1523

Ребрендинг Айдиго

Друзья, уважаемые партнеры, в этом году нашей компании исполняется 25 лет. За это время мы выросли в крупное производственное предприятие с собственным производством, современной лабораторией, отлаженной логистикой. 2024-ый станет годом изменений, годом ребрендинга. Мы растем и меняемся. И вместе с нами меняется наш дизайн. В логотипе и упаковке продукции произойдут следующие изменения: 


Логотип

Новый логотип Айдиго - более современный, четкий и выразительный. Пластика букв стала взрослой, легкой, пластичной, а молодой зеленый листик добавил жизни и свежести. Он также символизирует 100% натуральность продукции, ведь в Айдиго нет места искусственным усилителям вкуса и красителям. А бордовый оттенок логотипа трансформировался в более сочный и "вкусный" красный. 

баннерПеребивкаЛоготип на лендинг ПЭ24_1920х1080_пре.jpg


Упаковка

Новая упаковка отличается стильным и современным дизайном, который подчеркивает качество и уникальность продукции. Яркие цвета и привлекательные графические элементы делают ее более заметной на полках магазинов и привлекательной для покупателей. Матовая упаковка - тренд на натуральность. Как показала работа с фокус-группами, новый визуальный облик вызывает доверие, ассоциируется с надежностью и профессионализмом.

Размещенный на лицевой стороне пачки QR-код добавляет ценность продукту. Перейдя по ссылке, потребитель получает полезную информацию от эксперта рынка пряностей, новые идеи и лайфхаки, а также вкусные рецепты с используемым продуктом/коллекцией.

Обращаем ваше внимание, что для сохранения узнаваемости на полках, запланирован плавный переход от старой упаковки к новой.


Перцы.png



Начав свою историю в 1999 году, сегодня компания Айдиго входит в топ лидеров на российском рынке специй и пряностей.

Айдиго - бренд пряностей, специй и вкусных продуктов, который помогает открытым творческим профессионалам получить качественный результат. А молодых духом новаторам - наслаждение от вкуса, многообразия и пользы, чтобы быть в тренде, познавать новое и самовыражаться, заботиться о здоровье и чувствовать полноту жизни.

Мы предоставляем покупателям только гармоничные авторские композиции, удобные в использовании и по привлекательной стоимости. Мы не используем искусственных добавок, красителей и консервантов. В таких добавках нет необходимости, так как наши пряности высшего качества сами по себе имеют сильный и ярко-выраженный вкус и аромат!

Больше про Айдиго вы можете узнать на этой странице, а также в видео:



Комментарии

Видео-рецепты