/ Новые вкусы киселей моментальных Айдиго
29 января 2024
1903

Новые вкусы киселей моментальных Айдиго

Моментальные кисели Айдиго давно стали хитом продаж  - яркий вкус, натуральный состав и удобство применения "без варки" сделали их любимчиками наших покупателей. И многие из вас ждали, когда же коллекция пополнится новыми вкусами. И мы с радостью вам представляем четыре сочные новинки с восхитительными сочетаниями фруктов и ягод:


  • Клубника-банан

  • Лесные ягоды

  • Мандарин-лимон

  • Тропические фрукты.


Все тот же натуральный состав и польза, удобство и быстрота применения - мы уверены, что новинки порадуют даже самых взыскательных гурманов и добавят разнообразия в рацион. 


Айдиго_КисельМом_Промо1_01_пре.jpg



Моментальные кисели четырех новых вкусов представлены в обновленном дизайне бренда, в дальнейшем мы планируем переход на новую упаковку и остальных моментальных киселей Айдиго.

Наименование продукта в верхней части упаковки интуитивно позволяет покупателю понять, какой именно продукт он хочет приобрести и сокращает время принятия решения о покупке. Яркий сочный дизайн привлекает внимание и мотивирует на покупку, а маленький формат пачки отлично подходит для размещения на страйп-лентах и корзинах в прикассовой зоне.

кисели новые-1.png


На обороте - интуитивно понятная инфографика по применению, а на лицевой стороне - QR-код, перейдя по которому потребитель откроет для себя страницу про коллекцию киселей и желе “Фруктовый поцелуй” Айдиго, их пользе, применении и с вкусными рецептами. 


Комментарии

Видео-рецепты