/ Густикс: натуральный загуститель с пектином
8 февраля 2024
2102

Густикс: натуральный загуститель с пектином

Будь то приготовление сладких заготовок или фруктово-ягодных начинок для пирогов или булочек, любой хозяйке потребуется загуститель. С ним получается необходимая консистенция: варенье не будет напоминать сироп, а начинка предательски не “сбежит” из выпечки.

Представляем новинку от Айдиго: Густикс - растительный загуститель с пектином. С этой смесью для желирования получаются отличные джемы и конфитюры, начинки для сладких пирогов и десертов, наполнители для домашнего йогурта. 

Густикс - это удобство и простота, смесь уже готова и не требует от потребителя самостоятельно отмерять нужное количество пектина и лимонной кислоты. С готовой смесью получается гарантированно предсказуемый и ровный результат. Поэтому продажи желирующих смесей в сезон почти в 6 раз превышают продажи пектина, а другие месяцы - почти в 2 раза. 


густикс, коллаж.png


Густикс - это: 

  • идеальная консистенция, которую придает входящий в состав пектин и лимонная кислота (она выступает для пектина “усилителем”)

  • польза: варенье с Густикс требует меньшего количества сахара, а процесс приготовления займет несколько минут, что позволяет сохранить больше полезных свойств фруктов и красивый  внешний вид цельных ягод. Кроме того, и сам пектин, входящий в состав, делает Густикс очень полезным: он благотворно влияет на ЖКТ, улучшает обмен веществ и всасываемость полезных веществ. 

  • подходит вегетарианцам и в постном меню, т.к. составляющие смеси исключительно растительные

  • легко: готовая смесь для желирования Густикс гораздо удобнее чем пектин - даже начинающая хозяйка сможет приготовить вкуснейшее варенье, следуя инструкции и рекомендациям на упаковке.

Готовить с Густикс очень просто: смешайте смесь из упаковки с 1-2 столовыми ложками сахара, а ягоды или фрукты - с необходимым количеством сахара. Доведите ягоды с сахаром до кипения, непрерывно помешивая. Затем добавьте смешанный с сахаром Густикс в кипящее варенье или джем и проварите 3 минуты. 

В коллекции Густикс представлены три вида, которые трепетно и скрупулезно разработали наши технологи, выверяя соотношение пектина и лимонной кислоты, Ph и кислотность:

  • Густикс 1:1 для сладких ягод и фруктов (малина, клубника и т.д.)

  • Густикс 2:1 для кисло-сладких фруктов и ягод (яблоко, персики, груша и др.)

  • Густикс 3:1: для кислых ягод и фруктов (смородина, крыжовник и др.)



На каждой упаковке размещен QR-код, перейдя по которому вы для себя откроете полезные советы по применению, а также вкусные рецепты. 


Комментарии

Аноним
Отзыв
Hi,

Are you seeking a top-notch domain name for your business ?

Perhaps this one fits the bill for you?
shoptickets.store

Could you inform me if you have any interest?

Thank you and have a great day,

Aimee
28 апреля 2024 в 11:06
Аноним
Отзыв
Hi,

Are you tired of video creation headaches?

Our AI tool turns ideas into engaging videos in minutes. No editing hassles, just describe your concept and watch it come to life.

- Free to Start: Get started with our free plan.
- Speak Your Language: Create and translate videos in 30+ languages.
- AI Voice Cloning: Save time with AI-powered voiceovers.

Learn more and try it FREE: https://furtherinfo.org/ud6s

Regards,
Sheri
29 апреля 2024 в 04:50

Видео-рецепты