/ «Айдиго» на выставке «Продэкспо» 2020
23 января 2020
609

«Айдиго» на выставке «Продэкспо» 2020

С 10 по 14 февраля 2020 года в Москве вот уже в 27-й раз пройдет выставка «Продэкспо». Компания «Айдиго» традиционно принимает участие в выставке, представляя свои лучшие продукты и новинки.


Что такое «Продэкспо»? Это крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Ежегодно в выставке «Продэкспо» принимают участие более 2400 компаний из 69 стран мира, а количество посетителей выставки увеличивается и в этом году ожидается более 66 тысяч гостей. На выставке «Продэкспо» представляется продовольствие со всего мира и именно к этой выставке многие производители приурочивают выпуск новых продуктов, торговых марок и брендов.


Посещение мероприятия бесплатное, но необходимо пройти регистрацию и получить билет здесь.


Приглашение АЙДИГО


В 2020 году «Айдиго» в очередной раз примет участие в выставке «Продэспо», рассказав о своих топовых продуктах, а также представив яркую новинку, о которой мы совсем скоро расскажем больше, но, забегая вперед скажем, что данный проект не имеет аналогов на российском рынке.

Кроме того, «Айдиго», как официальный импортер, будет представлять продукцию итальянского бренда Pietro Coricelli и маринованного имбиря Misaki.


Напомним, что выставки «Продэспо» проходят более, чем успешно для компании «Айдиго». Так, в 2019 году мы получили высшую награду за газированный иван-чай с чагой в номинации «Инновации в составе продукта», серебрянную медаль за нашу новинку 2019 года – набор приправ «Экзотика» в номинации «Инновации в удобстве потребления». В 2018 году выставка прошла не менее успешно, и мы получили золотую медаль в номинации «Инновации в составе» за газированный иван-чай. В 2017 и 2016 продукция «Айдиго» также получала признание от жюри выставки. Подробнее обо всех наградах и топовых продуктах за все годы участия здесь.


Будем ждать наших партнеров и друзей для обсуждения выгодных условий партнерства, а также для подбора ассортимента под потребности каждого клиента в ЦВК "Экспоцентр" в павильоне «Форум» на стенде №FF065.

Комментарии

Видео-рецепты