/ Айдиго на «ПродЭкспо-2017»
7 февраля 2017
1306

Айдиго на «ПродЭкспо-2017»

24-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства стартовала вчера в Москве. Уже в первый день проведены около двух десятков переговоров с клиентами из России и СНГ.

UUaPLEto7Vc.jpg


HSN01ypuUBo.jpg


Наша компания представлена сразу на двух стендах:

·         на стенде № FE025 в павильоне «Форум» посетители «ПродЭкспо» могут познакомиться с топовыми пряностями и приправами торговых марок «Айдиго» и «Перчес». Часть продукции «Айдиго» уже представлена в обновленной упаковке (в компании проходит редизайн), которая заслужила много хвалебных отзывов от гостей стенда.

Отдельно здесь представлена продукция «Pietro Coricelli» - оливковое масло и макаронные изделия. Напомним, что «Айдиго» является официальным в России дистрибьютором бренда.

7ira4K2r5_U.jpg


И это еще не все: на стенде мы угощаем вкуснейшими закусками и жюльеном по рецепту «Вкусных идей» в исполнении су-шефа ресторана OPEN WINE&TABLE, а украшением наших стендов помимо пряностей стала настоящая Королева специй в короне из бадьяна, корицы, мускатного цвета, гвоздики и лаврового листа.


gXLBLwQgr_c.jpg


·         на стенде № 82А70  в павильоне  № 8, зал 2 расположен яркий стенд «Иван-чай». Интерес  к популярному русскому напитку проявили представители сетей из России, Казахстана, Азербайджана и даже США.

trYNpv9SMe4.jpg


101_1828 (1).JPG


Впереди у нас еще много работы, напомним, что выставка продлится до 10 февраля! В рамках «ПродЭкспо» пройдет также конкурс инновационных продуктов, в нескольких номинациях которого представлена и наша компания. Мы обязательно расскажем об итогах выставки. 

AFXZHnOhNWc.jpg

команда "Айдиго" на "ПродЭкспо-2017"


Для тех, кто не смог посетить "ПродЭкспо-2017" - предлагаем посмотреть на выставку глазами нашей команды здесь

Комментарии

Видео-рецепты