/ Подарки под Вашим брендом, или подробнее про White Label
11.02.2016
4227

Подарки под Вашим брендом, или подробнее про White Label

Корпоративные подарки с логотипом по модели White Label

WhatsApp Image 2020-11-05 at 17.35.07.jpeg


Традиция дарить подарки клиентам и партнерам по различным поводам зародилась еще в 19 веке, когда коммивояжеры одной из американских страховых компаний, желая укрепить отношения с клиентами, прикрепляли к раздаваемым визиткам календарики - клиент всегда рад дополнительному вниманию, даже в такой простой форме.  И сегодня деловой этикет подразумевает дарение подарков, причем, чем выше уровень партнеров, тем больше внимания и времени уделяется выбору подарка.

Подарочный сезон не заканчивается с приходом Нового года: день рождения компании, 23 февраля, 8 марта - время праздников, с которыми принято поздравлять сотрудников и партнеров по бизнесу.


Оставьте заявку в форме ниже, и мы предложим для вас лучшие решения корпоративных подарков! 


Необычный и креативный бизнес-подарок 

 Хорошо подобранный комплимент часто служит выстраиванием доверительных и взаимовыгодных отношений в бизнесе. Считаете, что это не так? А исследование компании Bain & Co говорит об обратном: увеличение лояльных партнеров и клиентов на 5% может принести компании увеличение прибыли на 75%. Укрепляя свои отношения с ключевыми партнерами, вы выстраиваете долговременные отношения и получаете большую отдачу и доверие к бренду.

При выборе комплимента партнеру важно соблюсти тонкую грань делового этикета, помня о качестве и уровне подарка. Особенно если партнер крупный и серьезный  - подарок должен быть уместным и оригинальным, со вкусом. Важным моментом при выборе подарка в условиях кризиса является и экономия бюджета.


1166_350_коллаж.jpg


Как удивить и выделиться среди многочисленных коробок конфет и алкоголя без существенных затрат? Решением станет партнерская программа White Label


В странах Европы и США этот формат известен уже порядка 15 лет, а его название пошло из музыкальной индустрии. Впервые White Label как формат работы использовали американские звукозаписывающие компании, выпуская виниловые пластинки с чистым (белым) лейблом. Тем самым музыкальные магазины получили возможность заменять его на собственный бренд. Далее формат довольно быстро переняли банки, IT-компании и т.д. Сегодня посредством White Label успешно продаются самые разные товары – от банковских карт и бытовой электроники до продуктов питания.


В России эта модель сотрудничества только набирает популярность. Но, отметим, достаточно уверенными темпами. Ведь благодаря модели White Label компании могут не только с минимальными затратами выпускать востребованные покупателями продукты под собственным брендом, повышая лояльность и продажи, но и презентовать серию необычных (и неожиданных, ведь они не относятся к обычной продукции заказчика!) подарков для партнеров и клиентов с логотипом компании.


Нужно помнить , что подарок - имиджевая составляющая, и с ним будут ассоциировать сам бренд компании - дарителя, ее внимательность и стремление дать лучшее своим партнерам. White Label в этом случае окажет колоссальную помощь - ведь в основе качественный, проверенный временем продукт и опытный производитель.


Подготовим корпоративные подарки по модели White Label в нужные сроки под ваш бюджет

«Айдиго» не первый год работает по модели White Label - мы помогаем компаниям решить проблему с  выбором подарка и создаем брендированные, уникальные пряные подарки. «Сбербанк», «Европа», «Dolce Albero» и другие компании получили благодаря сотрудничеству с нашей компанией оригинальный продукт высшего качества, не потратив ни рубля на его разработку.

1PB263047.jpg

 Бизнес - подарки по модели White Label  - выбор компаний, которые не только высоко ценят своих партнеров, предлагая им лучшие продукты, но также умеют экономить деньги и время: наличие у «Айдиго» собственного производства (гарант необходимого запаса продукта) и складского комплекса обеспечат быстрый запуск проекта - Вашего личного, уникального и брендированного подарка.  


Какой подарок выбрать для бизнес-партнеров?

  • Премиум - подарки для бизнес - партнеров

Элитные пряности и приправы в элегантных колбах на деревянной подставке, наборы различных сортов перца в мельницах - обладатели отменного вкуса по достоинству оценят великолепие этих наборов.


3 Кух_высок_2.jpg


коллекция Премиум-подарки.jpg


  • Пряности и приправы в мельницах

Авторские смеси пряностей высшего качества,  эксклюзивные розовая и черная соли собраны в коллекции стильных мельниц с регулируемым помолом - оригинальный вариант подарка для сотрудников и клиентов. 

Обратите внимание на новогодний набор элегантных мельниц «Перчес». В нем собраны самые востребованные приправы. Натуральный состав, удобная форма мельницы и гриндер с двумя степенями помола – отличный набор качеств продукта также дополняет праздничная стильная упаковка.


Подарочный набор мельниц (1) (1).jpg


  • Экзотические пряности и приправы

Неожиданный подарок для любителей готовить -  редкие, уникальные пряности, привезенные со всех уголков мира, настоящее кулинарное путешествие. В наборе "Экзотика" собраны 6 приправ, состав которых взят из мировых кухонь. "Шичими Тогараши", "Каджун", "Майя", "Рас-эль-ханут", "Чимичурри", "Гриль-карне" - каждая смесь упакована в прочную стеклянную баночку и установлена на подставку. В наборе есть буклет с описанием каждой приправы и рецептами.



Экзотика 2.jpg


  • Иван-чай

Чай во все времена был актуальным и полезным подарком. Черным и зеленым чаем сегодня никого не удивить, а бизнес - подарок подразумевает эксклюзивность. Обратите внимание на популярный и модный сегодня иван-чай. Особенно он подойдет в качестве комплимента зарубежным партнерам и коллегам как символ русского гостеприимства, силы и здоровья.

Крупнолистовой, дарующий энергию и бодрость, ароматнейшие купажи с натуральными ягодами, готовые подарочные решения с френч-прессами или прессованный элитный «русский пуэр» в изысканной упаковке из бересты – из широкого ассортимента есть что выбрать! А в праздничный сезон упаковку с чаем отлично дополнит новогодняя обечайка с поздравлением.


НГ иван-чай 2018 (1).jpg


Хороший подарок - это маркетинг отношений. Пряности и приправы станут незаменимым помощником, а логотип на упаковке долгое время будет напоминать о щедрости и креативном подходе компании - дарителя, формируя положительный имидж.

Оставьте заявку на корпоративный подарок, и мы подберем для вас наилучший вариант и сориентируем по срокам изготовления. 


Комментарии

Видео-рецепты