/ Топ-5: необычные аксессуары для кухни
05.03.2013
8147

Топ-5: необычные аксессуары для кухни

5 место. Крышка для слива жидкости из банок


крышка для слива.jpg

С такой крышкой слить жидкость с кукурузы, горошка или любой другой консервированной продукции получится в разы быстрее. Притом вы точно не порежетесь и не будете собирать по столу выпавшие из банки ингредиенты.

4 место. Доска для чистки картошки

доска для чистик картошки.jpg

С такой доской вам не придется ставить вокруг себя чашки для кожуры, помытых и очищенных плодов. Доску можно положить на колени, а самой сесть перед телевизором. Отличное изобретение для любителей пюре, чипсов и других блюд с картофелем.

3 место. Подставка для ножей

подставка для ножей.jpg

Без качественного, хорошо наточенного ножа не обойдется ни одна хозяйка. Такая подставка обязательно привлечет внимание гостей, добавит изюминку интерьеру кухни. К тому же, с нее очень удобно брать нож.

2 место. Сковорода для вафель

сковорода для вафель.jpg

Эта сковорода – бесценная находка для тех, кто не представляет свою жизнь без вафель. Тесто точно не растечется, дырочки получатся ровными, а сами вафельки будут похожи друг на друга, как близнецы.

1 место. Очки от лука

очки для лука.jpg

Слеза во время резки лука прошибает не только хрупких дам, но и их мужественных кавалеров. Устоять перед силой этого овоща не удавалось еще никому. Но теперь с изобретением специальных очков, которые не пропускают лакриматор – тот самый компонент, который вызывает слезы - проблема решена!

фото: Яндекс картинки

Комментарии

Видео-рецепты